Показать сообщение отдельно
  #1084  
Старый 13.08.2018, 22:33
Аватар для С.Н.Гебельсцкий
С.Н.Гебельсцкий С.Н.Гебельсцкий вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 38
С.Н.Гебельсцкий - платиновый пользователь форума; 90%С.Н.Гебельсцкий - платиновый пользователь форума, 90%С.Н.Гебельсцкий - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Сам Константин не был, а вот его приемный отец Мейерхольд был.....

Мать была зверски убита , муж сестры Татьяны расстрелян...

А младший сводный брат Александр , последний сын Есенина, был диссидентом и ярым антисоветчиком и не раз подвергался пыткам карательной советской психиатрии.

Стараюсь не вступать ни с кем в полемику, но тут хочется ответить. Моё мнение:
1.Если бы моим приёмным отцом был Мейерхольд, то я сам себя б репрессировал! 2. У нас не редко зверски убивают, порой без причины. Связывать убийство Зинаиды Райх с политическими репрессиями, просто, не корректно. 3. Муж сестры Татьяны - Владимир Иванович Кутузов (1915—1989), работал на шахте, с какого перепуга он был расстрелян?! 4. Александр Есенин-Вольпин, сын еврейки, страдал психиатрическим заболеванием, из-за этого не был призван в армию, что, однако, не помешало получить прекрасное образование в СССР. Еврейская кровь, психиатрическое заболевание и гнилая интеллигентность создали такой коктейль в голове....шо пидзец.
Отвечать не надо - в диалог вступать не буду.
__________________
Болельщик ФК "Урожай", ибо не куй!
"Надежда" - мой компас земной,
А удача — глубинность глубин.
Одежда "Кубани" родной,
Всем кхмерам вещает сам Гудвин.

 

Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru