Показать сообщение отдельно
  #5130  
Старый 15.08.2018, 08:40
Сын отца Сын отца вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 448
Сын отца - платиновый пользователь форума; 100%Сын отца - платиновый пользователь форума, 100%Сын отца - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Продразверстка и военный госкапитализм

Помощник президента по вопросам экономики Андрей Белоусов предложил взыскать с металлургических и химических компаний так называемые «сверхдоходы» в размере 513,7 млрд рублей.

А поскольку в условиях таких методов регулирования экономики особых стимулов повышать эффективность становится все меньше (собственно, как в эпоху «военного коммунизма» у крестьян, почему даже большевикам с их «нерыночным мышлением» от такой политики скоро пришлось отказаться), то придется начать «обыскивать» на предмет «сверхдоходов и роскоши» уже обычных граждан. Например, начать изымать на выполнение очередных указов «сверхвклады» в банках, а также «сверхденьги» — валюту. Это все тоже при большевиках проходили.

https://www.gazeta.ru/comments/2018/...11891665.shtml
__________________
преданность превыше профессионализма' АКК /наблюдающий/

 

Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru