Показать сообщение отдельно
  #5309  
Старый 22.08.2018, 01:44
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Только если ты ее будешь строго контролировать и не допускать размещения в ней негативных новостей о России, не давать в ней выкладывать и высказывать какой либо негатив о стране, ее истории, культуре, достижениях.

Любите же вы спецобслуживание Твоё перемещение по форуму не ограничено, нет. Как и у остальных. Для другой информации есть старая тема.
Поведение на форуме определяется исключительно его правилами, с которыми все соглашаются при регистрации. Контроль за их соблюдением и есть функция модератора, это обещаю. Ну и здравый смысл и меру тоже никто не исключает. Т.е. комментарии должны быть по заданной теме. Как и твои ответы, а не пустое копирование.

Так что не дрейфь, действуй. Твоя сила в твоей правоте, а не в картинках. Назвался груздем, будь готов, что сожрут...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 22.08.2018 в 02:06.

 

Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru