Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 11.05.2009, 23:37
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
Никто не замечает нашу прекрасную физическую подготовку? Сил всем хватает на весь матч. Видимо, Баретто - профессионал высокого класса в этой области.

та если бы мы на легкоатлетов пришли посмотреть может и заметили, а так ведь все таки ФУТБОЛА хочется.
Меняю всех легкоатлетов которых ты там увидел, на 2 распасовщиков и 2дальнобойщиков.
Кстати, я в одном месте видел, эту тупую беготню. А вот удара за всю игру, хотя бы одного, нормального я не увидел.

В своё время(извините за лирическое отступление) наш тренер в спротшколе во время игры, мне лично давал задание, за тайм если не сделаешь 10 ударов по воротам, убью. Бить,бить и ещё раз бить. Кержаков не даром себе такой девиз выбрал. А как ещё иначе гол забить?
Тупая возня на подступах к воротам, пасы поперек, или с закрытыми глазами наобум вперёд, к хорошему результату не приводят.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

 

Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru