Показать сообщение отдельно
  #11190  
Старый 02.09.2018, 12:14
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Кажется, недавно еще удивлялись,что полторы сотни страниц в ненужной никому теме, а тут уже 280.Интересно перед сносом сколько в ней будет.

Пропаганда идёт полным ходом, даже хочется поплагиатить Альберта,
Колифей, Гудвин, когда вы скажете народу правду.

Вам уже намекали, что скоро народ в ипло даст, персонально, так сказать, в данной теме? Народ этому посту плюсует, изучайте общественное мнение, так сказать. В этом и есть сермяжная правда жизни. В своё время, одному футбольному деятелю, фэны одной из команд примерно так сказали : "Ты разве не понимаешь, что в движухе достаточно торпед, которые за дозу или за идею просто проломят тебе голову арматуриной и будешь ты, в лучшем случае, овощем?"
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

 

Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru