Показать сообщение отдельно
  #5604  
Старый 03.09.2018, 14:18
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Страна выходит из-под контроля

Вчера был момент истины.

Будут ли митинги?

Месяц протестов против пенсионного ограбления. Каждые выходные. По всей стране. Настойчиво, цепко. Несмотря на запреты, аресты, ложь.

Он не выдержал. Что-то у него не сложилось. Вышел на экраны. Уверенный, что все в его руках. Как и последние 15 лет. Объяснит, смягчит, обманет, убедит. Протесты стихнут. Все смирятся.

Не вышло.

Протесты не стихли.

Вчера по всей стране снова прокатились митинги. Теперь и против него.

Владивосток, Новосибирск, Екатеринбург, Барнаул, Брянск, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Москва.

Волна катится и катится. Не миллионная. Но катится безостановочно. Такого у него еще не было. Он теряет контроль, его «вертикаль» не может погасить волну.

Он уже безразличен. Его уже не слушают массы. Это уже протест миллионов, пусть пока и не на улицах – протест тех 90% против пенсионного ограбления, с которыми он не посчитался, которым он небрежно бросил из телевизора мелочь. Нате вам трешник, женщины-матери!

И ему ответили. Безразличием к любым его словам. Стало вдруг понятно, кто он есть на самом деле.

«Если вы его не слушаете, то вы уже Сопротивление».

Источник
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru