Показать сообщение отдельно
  #230  
Старый 09.09.2018, 23:12
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Останься Стас в обороне, ну 2-0, ну 3-1. Но Стаса, тож, можно понять. А Раевка, конечно, другой уровень. Наглые, хамовитые, по ногам молотят, все по-взрослому

Нет, если честно, не пойму. Цепляйся, грызись, упирайся. Я понимаю, когда дядьки в силовой борьбе перебодали, продавили, втоптали. Физиология, все нормально тут. Два, три, четыре забили, но пусть еще попробуют и смогут. Но, когда первый тайм 1:0, а второй 7:0, то тут объяснить очень сильно надо постараться.
Раевка - уровень, тот что надо уровень. Вот с такими и расти можно семимильными шагами. Но только как в первом тайме, а не во втором.

 

Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru