Показать сообщение отдельно
  #7871  
Старый 11.09.2018, 15:25
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
Турция наращивает силы на границе с Сирией в связи с военными действиями в провинции Идлиб

Версия турецких хотелок,пока неподтвержденные данные...
Турция хочет принять участие в военной операции против районов, оккупированных нусрой. Чтобы затем контролировать полицейскими силами эти районы совместно с Россией и САА. Условие: САА на нападает на про-турецкие анклавы и Турция не уйдет из Сирии, пока YPG полностью не будут расформированы (очевидно и территории под их контролем не останется).
На карте голубым отмечены те районы, которые по идее не должны быть атакованы САА. Но по факту весь юг - Там Джайш Изза, и цвета детской неожиданности - Туркоманы, а серым - Нусра. Как видим, ее там очень много. Более того, она же контролирует все границы с турками... Так что в Идлибе не всё так однородно,как кому-то это кажется.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

 

Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru