 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Уверен, что ты читал, на самом раннем этапе желали удачи и сейчас делают. Есть только ответная реакция на тупой троллизм. Никто и никогда не высказался в стиле "пьяных тупых овощей" про новую Кубань. В глазах болел Кубани, которые такими и остаются, Урожай-это реальная попытка вернуть имя и статус. Как ты правильно заметил, мы не Европа и без ресурса путь один, собирать дань на аренду стадиона, пока не надоест дающим.
И да, не досчитаются ровно 3 человек гольфистов, остальные, все саои, придут и так же будут болеть
|
|
 |
|
 |
|
Оба проекта - это реальная попытка. То, что Урожай сегодня играет в ПФЛ говорит лишь о том, что у них поул-позишн.
Кубани-Л идти к вершине дольше, НО, она держится не на двух странных ООО, а на общественном объединении. Возможно, в ближайшие 5-7 лет, Кубань-л и не выйдет в ФНЛ или РПЛ, но ее структура более живучая в нынешних условия. Деньги на чемпионат Края найдутся, а вот найдутся ли деньги для Урожая на что-то серьезное без Литвака, я не уверен.
Поэтому, имхо, стоит набраться терпения и учиться радоваться даже небольшим успехам. Возвращаться к былым позициям будем долго, и не факт, что вообще это удастся. В "эталонные возрождения" я не верю.