Показать сообщение отдельно
  #13910  
Старый 21.09.2018, 10:35
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
О каких месседжах про "платить" идёт речь? Я о таковых ни разу не слышал.

Ну тогда еще раз убеждаюсь, что вы монолитны как песочный замок.Пересмотрите"17 мгновений весны".Там много про сепаратные переговоры.
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А вот разговаривать с людьми нужно, если, конечно, Коробка не считает подведомственный народ за быдло и баранов. Впрочем, уже, наверное, поздно.
__________________

Это уже с больной головы на здоровую Андрей сразу предложил встретится с фанатами и объяснить ситуацию и позицию.Но взбудораженные и озабоченные лидеры фанатских группировок сказали своё "фи",чем кстати лишили работы одного человека.

Опять же напомнило, ту встречу с Общественным Советом,когда пытались донести,что долговая нагрузка неподъемная,давайте вместе искать варианты.А услышали Ах Эрол, ах Армаш,ах старые афишы. Какая-то полная неадекватность и гигантский отрыв от реальности.

 

Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru