Показать сообщение отдельно
  #2372  
Старый 21.09.2018, 15:19
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
После нескольких моих сообщений он перестал вести дискуссию, возможно, аргументов больше не нашлось, возможно, посчитал, что я дурак

Всё гораздо проще. Я написал, что да, согласен с тобой в том, что "Кубани", как профессиональной команды, сейчас нет. Но при этом отметил, что зато есть два пути:
1. Сидеть на попе ровно.
2. Что-то делать для того, чтобы ФК "Кубань" (Краснодар) возродился и появился в профессиональном футболе.

Путь № 1 не по мне. В сложившейся ситуации сидеть на попе ровно я не могу. Не для того отмахал 46.644 км (считай, земной шар обогнул).
А выбирая путь № 2, я просто не верю в возрождение "Кубани" через "Урожай" и не доверяю тем негодяям, которые там мутят. При этом не скажу, что дорога, выбранная болельщиками и ветеранами клуба, однозначно приведёт в Изумрудный город. Но она хотя бы основана на честности и искренности.

Если ты этого не понимаешь, то, действительно, дискутировать не о чем. Сиди на попе ровно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru