 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
что-то евреи не очень впечатлились
|
|
 |
|
 |
|
Евреи сидят тихо,поджав уши,ибо против фактов не попрёшь...

Что касается брифинга Конашенкова,рекомендую для перепросмотра с паузами видео, и пониманием того,сколько было отметок,где были отметки,и что видят на КП. И все отметки маневров Ф-16. Обозначенных целями под своими присвоенными им номерами.
И что по линии деконфликтизации стороны должны оповещать где конкретно та группа самолетов, которая планирует удар, чтобы их не сшибли к чертям,когда и куда они полетят.
И именно об этом евреи не сообщили. Дав и ложное направление удара и сообщив об ударе за минуту до....
Но наши тролли резко активизировались с мыслью о том, что их не было на РЛС. С 2,35 видео МО,все эти отметки на КП четко были видны. Все их маневры в зоне ожидания. нанесения удара. И дальнейший отход и барражирование "с постановкой помех". Далее евреи не предупредили ни о чем. и ИЛ полетел на посадку,без предупреждения один еврей полетел на боеготовые сирийские ЗРК .
Еще по матчасти...
Групповая цель в виде 4-6 и т.д истребителей при плотном построении, в зависимости о разрешающей способности РЛК, воспринимается как одна большая отметка, до определенной дальности , пока групповая цель не будет разрешаться по угловым координатам и дальности.
И в брифинге всё четко разжевано по каждому нюансу..

.