Для управления укровойсками достаточно знать login:
admin и password:
123456 
УкроСМИ...
Скандал в ВСУ: система управления войсками оказалась "защищена" примитивными паролями типа "admin" и "123456"
Между тем, в Украине работает восемь трастовых фондов НАТО по киберзащите и на эти цели для ВСУ в 2017 году Альянс выделил около 40 млн евро.
В Вооруженных силах Украины (ВСУ) в качестве паролей доступа на сервера автоматизированной системы управления войсками «Днипро» были установлены пароли типа admin и 123456.
Об этом сообщил журналист Александр Дубинский. По его словам, это "позволяло врагу сканировать информацию украинских военных вплоть до лета 2018 года" и стоило жизни бойцов на фронте. Согласно документам, которые журналист имеет в своем распоряжении, 22 мая этого года во время настройки и проведения тестирования сетей Автоматизированной системы управления войсками «Днипро» специалист по базам данных Дмитрий Власюк выявил, что на многих серверах и коммутаторах с IP-адресами доступ происходит по стандартному логину и паролю. Журналист отметил, что Власюк Дмитрий, согласно резюме, на данный момент проходит службу в воинской части А1586 по призыву офицера запаса.
Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10274...-i-123456.html