 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
В общем все эти,так называемые,логизмы, яйца выеденного не стоят. Если у Урожая получится вернуть долги Кубани и её название с эмблемой это будет достаточным основанием считать клуб воэрожденной Кубанью.
И тут я согласен с Гудвиным.Придется выбирать сердцем и класть большой и красный на все подобные рассуждения и любые инсинуации.
В отношение бывшей Надежды то же самое.
Если им первым удастся погасить долги и заявиться в профстатусе даже в низшей лиге,но со всеми атрибутами Кубани,значит это и будет настоящая возрожденная Кубань.
А с рассуждениями новодел-не новодел иди лесом к кастратам.
|
|
 |
|
 |
|
Слушайте-мне вообще всё равно.Я никого ни за что не агитирую,а высказываю своё мнение.Особенность моего индивидуализма в том,что я вообще на отечественный футбол начинаю ходить только с РФПЛ ,низшими лигами интересуясь постольку-поскольку.Будет Урожай в РФПЛ или Урожай переименованный в Кубань(что ,как верно тут подметили может сделать и,выражаясь вашим языком,тётка)-не пропущу ни одной игры.Но внутри себя буду прекрасно понимать,что есть что.
P/s Здесь так часто меня отправляют к "кастратам". Покажите,где я хоть раз здесь про них что-то сказал,в отличии от вас.