Показать сообщение отдельно
  #135  
Старый 29.09.2018, 01:22
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Меня интересует вопрос, где Кубань?!
Вопрос простой и ясный, вопрос для простого болелы.
Не могу отдуплить. Вроде, наши за лысенковских, там больше наших, в урожайных меньше, но тоже есть. В лысенковских больше правды, у урожайных административный ресурс. Но ни та ни эта шняга, а по другому я и назвать не могу, не может называться Кубанью! Одна шняга без болел и без роду и племени. Другая, назвавшись Кубанью, циркует, в лучшем случае. Мне грустно и больно за этим наблюдать, Кубань, возрожденная, по мне, должна была выносить всех в одну калитку! Крупные поражения, да на любительском уровне - это за гранью, не думаете, акционеры!?
Я не за Урожай, я за то, чтобы Кубань жила! У Вас какие-то желания мазохистские, не находите? 0:8 - это не тот результат, откуда история начнется. Не думаете, что в результатах имидж складывается?
__________________
"Они случайно зашли в поезд, случайно поехали и случайно забыли выйти! У меня уже сложилось четкое впечатление, что эти лица просто намеренно убивают "Кубань"." - Николай Пырнеу.

 

Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru