Показать сообщение отдельно
  #430  
Старый 29.09.2018, 19:32
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Страна-бензоколонка с четко выстроенными приоритетами. Себя ребята, которых мы на по ошибке называем государством, не обижают. Расходы исключительно на аппарат насилия, а не развитие страны. При достаточно хорошей мировой конъюнктуре население получило только повышение пенсионного возраста, НДС и тарифов.
Уже пора понять, что народ для них - кормовая база, а управляют страной они исключительно в своих интересах

Жертва ЕГЭ? Страна, жители которой изобрели более 70% всех мировых инноваций и ты зовёшь "бензоколонкой"? Ты о чём, мальчик? Ты не знаешь истории страны своей? Ты не знаешь, живя в, типа, культурной столице, что именно наша "кормовая база", каждый крайний век спасает "просвещённую европу" от полного ******а? Керово вас там учат недорослей.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

 

Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru