 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Согласно части 2 статьи 8 Конституции РФ «В Российской Федерации признаются и защищаются равным образом частная, государственная, муниципальная и иные формы собственности».
Для того, чтобы видеть форму собственности, надо видеть и объект собственности. В ООО ФК Урожай есть цепочка владеющих коммерческих фирм, позволяющих определить частную форму собственности на этот коммерческий проект. Исключительно частную форму собственности.
Имущество общественной организации приобретается на взносы участников. Взносы бывают членскими (выплачиваются периодически) и вступительными (выплачиваются единовременно, когда новый участник регистрируется). Общественная организация может использовать для приобретения имущества добровольные пожертвования и доходы от организуемых мероприятий: выставок, аукционов, лотерей – и деятельности иного рода, не запрещенной законодательством. Это и есть та самая "иная форма собственности" предусмотренная Конституцией.
Из всего имущества ЛФК Кубань, которое можно выделить, приобретена форма. Куплена не ИП Лысенко, а на взносы участников проекта. Другого имущества и имущественных прав пока не приобреталось.
|
|
 |
|
 |
|
Зачем мне на что и от кого форма,шариковая ручка и прочее...
Клуб Кубань принадлежит по документам ИП Лысенко или же ОО?
Я думаю акушерка тоже форму не со своих сбережений купила. Но это не мешает вам позиционировать Урожай,как ее частный клуб.
и повторю простой вопрос.
Так мы как будем владельцев клубов считать, по тем на кого оформлен или по тем кто содержит?