Показать сообщение отдельно
  #2875  
Старый 03.10.2018, 22:48
Аватар для SWHITE
SWHITE SWHITE вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 1,116
SWHITE - платиновый пользователь форума; 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Около 20 человек. Ветераны и представители всех группировок имеющихся. Ну и пара-тройка самовыдвиженцев от ГМ, учитывая, что ГМ официально не существует, как организация. Из тех, кого ты знаешь или должен знать: Восток, Гео, Войтен, Капуста, я, Буржуй, Колифей, Ченг. Ветеранов обозначали ранее. Кого-то из других фэнов ты можешь и не знать, ХЗ. Надеюсь, что суммы, которые мы вкладываем, пока всё не до конца прорешано организационно, не интересуют?

Дима ,ты думаешь меня суммой испугаешь?Брат! Ты меня с Колифеем открытостью ..Удиви!!! Вы шифруетесь много.А народ ведь этого нехочет? Он ,народ ,правды желает?

 

Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru