Показать сообщение отдельно
  #16369  
Старый 05.10.2018, 21:38
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovkerstar Посмотреть сообщение
"Общались парни перед отъездом..."

А юристу-землемеру нужно было-бы, чтобы, не общались, ёпт, нельзя общаться против его единственно верной теории раскола, которую он выдвинул и возглавил!

Юрист-землемер прав в том, что это форум - это лишь "придаток" к кубанской движке. Только фишка в том, что ху из мистэ Гудвин некоторые фэны с двадцатилетним стажем в душе не чают. Вот и весь сказ. А здравые люди, сделавшие в своих чаяниях ставки на разные проекты, между собой не находят повода для конфронтации. Это от того, что фэн-движ - это достаточно закрытая социальная группа, в которой практически все личности - на виду. Грубо говоря, все всё про всех знают. Поэтому и нечего нам делить. С тем же Войтеном спокойно пообщались на Стелле парни, отъезжавшие в Песчанку.
__________________
Бабье лето наступило!

 

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru