 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Кузнец Вакула  |
 |
|
|
|
|
|
|
Цитата:
Сообщение от Снайпер
А что, футболом только с детства должны болеть?
Ну вообще-то да, это как слух, либо он есть, либо нет, развить его сложно
Цитата:
Сообщение от Снайпер
Потому что у меня не футбольная семья, и окружения тоже.
Аналогично.
Кубань -это не просто любовь к футболу, это значительно больше и шире. Тут и наше противостояние Маркве и патриотизм, и казачество, и наше детство, любовь к городу и... да и ещё много того о чём просто словами не скажешь, чтобы не сбиваться на банальность да пафос...Это наше ВСЁ! А любить футбол можно болея за МЮ, Барсу, на худой конец за мясо, ну и по праздникам за Сборную (сейчас это модно)
Извини, но в полуторогодовалый фанатизм в ЗРЕЛОМ возрасте трудно поверить. Как это было? (По срокам совпадает с приходом Мкртчанов в клуб)
|
|
 |
|
 |
|
У меня вопрос, вы не хотите, чтобы болельщики Кубани росли, или нужно довольствоваться тем, что есть??? Или это эксклюзивное право тех, кто с пелёнок болеет???
Я уже жалею что сказал что футболом болею 2 года, иначе не слышал бы в свой адрес столько под...ёпак! Кстати, чести вам не делает!!!
И ещё, на Барсу и МЮ мне плевать, для меня главное Кубань!