Показать сообщение отдельно
  #2907  
Старый 12.10.2018, 20:05
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
дали киздюлей водиле с Кубань 24, причем за дело

Ты принимаешь за чистую монету версию одной из сторон. Неизвестно ещё, как эта баба себя вела в той машине. Водятел её просто вывел из машины, пусть и грубовато.
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
В принципе, за то, что за девку вступились, и человека за базар гнилой опустили, тем более такого - тока уважуха на киче. За стул на бошку узкоглазому чинуше - тож самое. Там свои правила и понятия

Дядя, ёпт, 21-й век на дворе. Давно уже в тюрьмах другие понятия, ибо сидят там те же самые кхмеры, а в Бутырке зачастую ещё и то самое чинушьё. Или братья наши меньшие. Либо все сразу. Так что они скорее там ещё писты получат, чем респект словят.
Кокорин так вообще за мусоров начинал.
Хотя реальность обычно такова, что им найдут отдельную камеру, а среди постояльцев проведут "разъяснительную работу", чтобы этих, мол, только пальцем троньте. И будет им там мир, покой и время подумать о сущем и вечном.
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Нормально, у них, как-раз, 9 декабря игры

Ну да, новый клуб их уже заждался:



Вот президент:



Главный тренер:



И капитан команды:

__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

 

Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru