Показать сообщение отдельно
  #2916  
Старый 12.10.2018, 21:44
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
В принципе, за то, что за девку вступились, и человека за базар гнилой опустили, тем более такого - тока уважуха на киче. За стул на бошку узкоглазому чинуше - тож самое. Там свои правила и понятия

Гудвин, ты меня пугаешь. Ты же адвокат, хоть и не уголовный. За какую девку они вступились, за пьяную шмару, провоцировавшую всех и вся? За "пьяный рамс" и за "убивать толпой" никто уважухи им не явит, а вот предъявить и получить тем от кого есть, от бабла до джеппы, желающие в очередь выстроятся.
Другой вопрос, что не сядут "бандиты", а если и присядут, то в "санаторий".
Потому Кокора и улыбается, дурак.
А мне понравилось интервью Фурсенко, с матом и криком души. Он, просто, большие бабки начал получать много позже, чем эти черти. Он понимает, что они процрали все за одно утро.
__________________
"Они случайно зашли в поезд, случайно поехали и случайно забыли выйти! У меня уже сложилось четкое впечатление, что эти лица просто намеренно убивают "Кубань"." - Николай Пырнеу.

 

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru