 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Халявные басы - это халявные басы. Что сегодня, что на финал Кубка, что во времена Мкртычяна.
Смешно вообще говорить о выездной активности с учётом того, что те, кто нет-нет гоняет за "Урожай" свою активную выездную деятельность прекратили давным давно в большинстве своём. В отличие от объединения "ТЮ", к которой себя причисляют наиболее выездная в последнее время часть кубанского движа.
А ничего нового не нужно. Необходимо просто делать то, что должно делаться априори. Первым толчком должно стать приобретение прав на использование торговой марки. Сколько бы ты там судами каким-то мифическими не бравировал, но это, я так понимаю, будет сделано рано или поздно. Людей это в теории должно подтолкнуть на трибуны. Если ещё и герб всем знакомый на игровых футболках ФК "Урожай" появится, то и подавно. По факту останется самый важный вопрос - вопрос имени клуба. Будем продолжать педалировать тему.
За ФК "Кубань-Урожай" с милым сердцу всех гербом, с жёлто-зелёными цветами и прочими атрибутами того эФСи, что ты благополучно публично похоронил, будет как-то западло не болеть.
"Факел-Воронеж"
"Ротор-Волгоград"
"Лада-Тольятти"
и т.д.
|
|
 |
|
 |
|
Суды - штука тонкая, продать можно всё, что угодно

. Но это не означает, что сделка чистая. Наложить арест стоит не так уж и дорого, на самом деле. Не прокатит у Ондрейки с брендом. А с долгами ещё легче. Просто они будут не долгами футболистов и тренеров, а долгами мафии

. И я посмотрю, как наблюдающий придёт к мафии вопрос решать