 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Вы не можете "хотеть" что-то делать. Ваше время тупо прошло. Поэтому шняжный проект и заточен под таких людей. Кто-то соберётся . Всё чётко, 300 калек, а Эрол пилит, как пилил. Стало чутка сложнее, кстати, пилить. Старые бандули - это хорошо, но помогать явкой п и даргам - это плохо
|
|
 |
|
 |
|
Так и не спорит никто. Я, друг мой, последователен. Я несколько лет назад сказал, что морально устарел. Не за тем я в движку приходил в своё время, что сейчас повсеместно делается. Но фишка в том, что я и мои парни покоя не даём субъектам, за которыми мы не пошли. Просто из-за того, что потребители оказались взыскательней к продукту, нежели основная часть. Другое поколение. И я понимаю огнетушитель и манекен больше, чем какого-то полупокера старого.
А про "хотеть" и "не можете"... Мужик, ты понятия не имеешь вообще никакого о людях, о которых вещаешь. Некоторые имеют, ты - нет. Так что можешь лесом смело идти со своими рассуждениями, Хесус Хиль куев.