 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Самого патриотичного и терпеливого народа в мире пусть историю учат про этот народ, который в случае чего и чужих киздил и своих не забывал, если кушать становилось нечего
|
|
 |
|
 |
|
повышение пенсионного возраста съели?
да, за милую душу, даже не покашляли.
так, и с бензином будет - сечиллерам кушать нужно, они от санкций (которые всем на пользу, кстати) страдают...
а за бензином и НДС рост цен и на все продукты потянется.
и, что, кто-то вякнет?
вот тут, кстати, на опережение, если вдруг где-то кто-то...
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Госдума приняла в основном чтении законопроект о штрафах за "злоупотребление правом на митинги"
Госдума России 16 октября приняла во втором, основном чтении законопроект, вводящий штрафы за "злоупотребление правом на проведение публичного мероприятия", сообщается на сайте нижней палаты парламента.
Таким злоупотреблением авторы документа, депутаты от фракции "Единой России" Александр Грибов и Дмитрий Вяткин, называют подачу уведомления "без цели проведения акции", а также "несоблюдение требования об уведомлении" органа власти об отказе от проведения публичного мероприятия или подачу такого уведомления не в срок.
Законопроект единороссов, внесенный на рассмотрение нижней палаты парламента в мае и обобренный в первом чтении в июле, предусматривает штраф для граждан в размере 5-20 тысяч рублей, для должностных лиц - 10-30 тыс., для юридических лиц - 20-100 тыс. Соотвествующие дополнения предлагается внести в ст. 20.2 Кодекса об административных нарушениях (КоАП) РФ.
Подробнее: https://www.newsru.com/russia/16oct2018/zlou.html |
|
 |
|
 |
|