Показать сообщение отдельно
  #1360  
Старый 19.10.2018, 11:10
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Изуродовали весь центр Краснодара этими высотками. Отсюда и транспортный коллапс,ибо дороги в центре просто не могут переварить такое количество транспорта.

А если без лозунгов......где конкретно в центре города кучей высоток изуродовали его облик?
У нас город внешне( особенно центр) давно уже никакого облика не имеет из-за перекосившихся лачуг, ну давай будем смотреть на них дальше, как они разваливаются, оббивать их одинаковым дешёвым бежевым сайдингом, как это делал в своё время Евланов и закрывать безликим общим забором из пластика, с орнаментом под дагестанский камень.
Обращаю внимание, что речь идёт о перекосившихся лачугах( которых в центре туева куча), а не о памятниках архитектуры.

Кстати я согласен, что именно в историческом центре, надо ограничить высотность зданий, не выше пяти-шести этажей. А вот далее, за Октябрьской до самой Кубано-Набережной и от Коммунаров до Володарского можно и высотки строить. Ну и согласен что парковых зон очень сильно не хватает, это просто бич для южного города.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 19.10.2018 в 11:48.

 

Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru