[QUOTE=Wiktor;1539489]За Кубань я болею уже пятьдесят лет.
Если ты имеешь ввиду Надежду/Кубань, то я бы с удовольствием. Только к кому ни обращался никто мне внятного ответа ни дал. Может ты поможешь?
За какой срок и за счет каких (чьих) средств она планирует вернуть имя и атрибуты Кубани в профессиональный футбол. Подскажи, пожалуйста.
Я тоже хочу получить внятный и прозрачный ответ, дорожная карта, сроки, силы, средства и все такое..
Его пока нет, сам видишь, ни у кого, ни там, ни там. Ну, подожду конференцию. Все равно зимой понятно уже будет, кто на что горазд.
Но отсутствие ответов для меня как развивать клуб- это вообще ни разу не повод накладывать мораторий на боление. Ну на край, ну так случилось..
А про название - это я ПФЛ имел в виду. Сегодня ПФЛ, завтра какая-нибудь ассоциация регионального футбола или прочая муть
|