Показать сообщение отдельно
  #1426  
Старый 21.10.2018, 17:21
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Глядя на фотки лачуг старого центра, подумалось. А ведь даже глядя на всё это, к нам прут и считают раем. И что будет с центром, если вместо всех этих халуп появятся новые ЖК?
Единого проекта нет. Улицы от этого шире не станут, инфраструктуру и мощности электро, водо-снабжения, канаизации тоже сложно изменить.
А рассчитывть, что застройщик, купив дорогой участок в центре ограничиться малоэтажным строительством, не приходится. Не рентабельно это и кто будет деньги терять.
Имхо, без единого плана реконструкции центра, застраивать его самовольно, фрагментами-нельзя. Иначе получим проблемы ещё большего порядка.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

 

Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru