Показать сообщение отдельно
  #8198  
Старый 30.10.2018, 00:16
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

texas1, вы только желчью не захлебнитесь там за океаном)
Пошлины Трампа: российская сталь заполоняет европейский рынок
Цитата:
Трамп инициировал начало разрыва экономических отношений Соединённых штатов с Евросоюзом в том виде, в котором они существовали десятилетия. В результате подобных действий у Москвы появился неплохой шанс заполнить пустующие ниши на рынке Европы.

Цитата:
Конечно, пока что РФ ещё не может похвастаться доминирующей ролью в европейском импорте такой продукции. Однако динамика весьма интенсивная. Более того, Москва обходит многих поставщиков стали в Европу. К примеру, Южная Корея – нарастила в ЕС ввоз всего на 11% до 427 тыс. тонн в месяц. В то же время РФ увеличила поставки в Европу плоского проката на 65%, сортового - на 40%.


 

Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru