Показать сообщение отдельно
  #3048  
Старый 23.07.2006, 18:59
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dirty Andy, Да я уже тысячу раз объяснял. Нужно ли снова повторяться?
Что есть Луч? Отвечаю: сборище шабашников, начиная с тренера и заканчивая последним приобретением - Монарёвым. За кого и для кого они играют? Какое отношение они имеют к городу, который представляют? Да никакого! И играют они только за свой карман. Где приморские футбольные таланты? Ау! Нет их. Так для чего команда? Для удовлетворения собственного тщеславия одного человека? Лучше б огромные деньги, потраченные на судей в прошлом году, вы вложили в футбольные школы. А вырастив собственных плошников, калешиных, топчей, хохловых, бузникиных, ореховых, зебелянов... (перечислять могу ещё долго) уже и шли бы в премьерку. А пока вы лишь занимаете чужое место. Наше, между прочим, место.
То же касается и Томи. Ну посмотри сам - сполшные парейки, скерлы, вейичи, круничи, младеновы и ещё хз какие уроды. Ну и накуй такое нужно? Балканцев и прибалтов кормить за деньги от продажи российской нефти?
Так что нет от вас никакой пользы российскому футболу. У вас - шабашники, в Томи - легионеры. Правда, у сибиряков хоть тренер "почти свой". Но футбольных школ ни там, ни там нет. Тот же "Ростов" (не говоря уже про "Кубань" и Нальчик) гораздо больше нужен российскому футболу, нежели Томь с Лучом вместе взятые.

 

Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru