Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 22.05.2009, 19:59
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Позволю себе немного исправить твою фразу "Вот пускай и "вырубит" Вагнера и Жиркова

Из репортажа комментатора канала "НТВ минус":
...идёт 20-ая минута матча Кубань-ЦСКА! Что это? Болельщики на Западной и Восточной трибуне краснодарского стадиона дружно встают.
А, наверное, это у краснодарцев задуман какой-то перформанс.
Посмотрим-посмотрим.
Так и есть, болельщики на обоих трибунах вытягивают правую руку вперёд, ладонь сжата в кулак и повёрнута большим пальцем вниз. Да это ведь...
Да-да-да, узнаю этот жест!
В Древнем мире он означал "Смерть гладиатору!!!" и начинают перекличку : "Вагнера вырубай!" - "Руби, Жиркова!" "Вагнера, вырубай!" - "Руби, Жиркова!"
Выкрики из фанатского сектора "Русские, вперёд!" просто тонут в этом рёве истинных любителей футбола, пришедших в этот вечер на стадион "Кубань" поддержать свою любимую команду.
В течение пяти минут игроки ЦСКА, сперва Вагнер и Жирков, а затем и все остальные, с перепуганными лицами, поспешно покидают газон гостеприимного краснодарского стадиона.
Футболисты "Кубани" подбегают к трибунам и аплодируя благодарят за поддержку родных болельщиков.
Так вот оно что? Теперь понятно, почему помощник главного тренера краснодарцев, в послематчевых блиц-интервью, никогда не забывает поблагодарить болельщиков Кубани за поддержку!
Раз забудет и что? "Руби, Овчинникова?!" - "Босса, вырубай?!"
Как мы можем судить по картинке, - в Краснодаре болельщики практически буквально поняли название РоссГосСТРАХ Чемпионат России по футболу!

И только одинокий Ботвиньев, в свете прожекторов пинает мяч в ворота армейцев с линии вратарской, достаёт, и снова пинает ... 12:0,13:0,14:0 ... плавно выходя в споре лучших бомбардиров на первое место.


pragmatik, Dimon SD и Снайпер тоже -это вы трое - я надеюсь.
А это Вероника и я с вас за "Анатолия Хохлова и православных осетин"!!!
Тока это, Вероника! Чё это у нас головы бритые?!!

 

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru