Показать сообщение отдельно
  #371  
Старый 24.05.2009, 12:40
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Ты не только не фанат

Это разве считается преступлением?


Цитата:
Сообщение от Тёма Посмотреть сообщение
езжай в Ставрополь или к стадиону ска в день матча на цветах Кубани и покричи чего нибудь хорошего про Кубань...

Типа мне больше нефиг делать?

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Это называется "дерби".

Дерби у болельщиков - это еще больше ожиданий и эмоций, чем в обычном рядовом мачте. Но дерби не отменяет уважения к команде соперников и простого человеческого (и человечного) отношения к болельщикам команды-соперника, ибо они не виноваты, что болеют за другую команду.
Ну, а у фанатов - другой уровень отношений. Пусть хоть друг другу РВ кричат, хоть с розочками друг за другом гоняются, болельщикам (кузьмичам) до этого мало дела. Только пусть не забывают, что их матери дома ждут.

 

Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru