Показать сообщение отдельно
  #286  
Старый 26.05.2009, 17:21
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Другая очень любопытная заметка.

http://www.metallurg.donetsk.ua/press/news.html?id=4495

Дмитрий Селюк: «Задача на сезон — выступление в еврокубках»

Перед началом сезона каждая команда находится в поиске новых игроков, способных усилить имеющийся состав. Не исключение и донецкий «Металлург». За комментариями по изменениям в составе команды мы обратились к первому вице-президенту клуба Дмитрию Селюку.

— Изменения у нас есть, — говорит Дмитрий Дмитриевич. — Начну с тренера. Мы решили оставить на тренерском мостике бельгийца Джоса Дардена. Он — главный тренер. Ему будет помогать его соотечественник Патрик Де Вильде. Вместе с Сергеем Приходько (тренером вратарей) в тренерском штабе нашей команды будут трудиться Сергей Ященко и Игорь Яворский. Теперь касательно новых игроков. «Сине-белые» футболки оденут Сергей Билозор и Сергей Даниловский (экс-«Черноморец»). Из алчевской «Стали» пришли следующие исполнители: Марко Грубелич, Алан, Рубен Гомес, Виталий Гавриш, Артем Касьянов, Мо Диоп, Андрей Гаврюшов.
УШЕЛ ИЗ РАСПОЛОЖЕНИЯ НАШЕЙ КОМАНДЫ АРСЕН НЕ В БЕЛЬГИЙСКИЙ «ЖЕРМИНАЛЬ-БЕЕРСХОТ».
В целом, как видите, мы переходим на украинизацию команды.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

 

Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru