 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
С одной стороны, третьей подряд неудачи, да ещё и в день города, "Зенит" себе позволить не может. Поэтому будет и землю рыть, и судейку заряжать. Плюс трибуны. В общем, будет очень трудно.
С другой стороны, в нашу пользу - это отсутствие у "Зенита" четырёх основных (я бы даже сказал "командообразующих") игроков: в матче не смогут принять участие Данни, Тимощук, Денисов и Крижанац.
У нас дисквалифицирован Хамину. Тоже потеря не маленькая.
Думаю, Босс снова изберёт "самарскую" тактику. И очень надеюсь, что ничейку мы в этот раз удержим. Пора уже и с выезда очки привозить.
__________________
|
|
 |
|
 |
|
Я тоже надеюсь на ничью, но выходить и играть на ничью, это верный проигрыш! Тяжело с Зенитом, да ещё на их поле, но если будет такая же самоотдача как с ЦСКА, будут терпеть до конца, на жилах, на костях, то и выиграть можно!
В Зените такие же люди, как и наши, тоже чувствуют боль, усталость...
Класс, без спорно выше, но не всегда класс играет основную роль, самоотдача, заряд, мотивация, это другое дело!
Я считаю, что игроки Зенита зажрались, долго почивали на лаврах... а наши тем имении ещё голодны на победы! Но и без фарта конечно не обойтись! Если будет традиционная 0:1, буду счастлив!!! Ничья, тоже не огорчусь!!!