Главный итог сегодняшнего дня - не прогнозируемое поражение, в принципе неплохой игре. Главный итог - мы потеряли очень грамотного тренера, роль которого в создании физических кондиций очень высока.
Безусловно, что Юрий Палыч и по телефону подсказывает и своему сыну и своему любимому ученику об ошибках прошедших игр, дает определенные задания и рекомендации. Посмотрим,как будет справляться ОСИ без Баретты.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ
|