Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 30.05.2009, 23:02
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortuna777 Посмотреть сообщение
Да не помешал бы нам в центре защиты Лагиевка. Уж уровень игры у него выше чем у Джиоева наверняка

Конечно очередной автогол левой выкрученной ногой Джиоева в его а-ля безумно-глазавыпученном исполнении наглядный пример для мальчишек футбольных интернатов города и края, что футболисту мозги, в принципе иметь надо. Чтобы такие автоголы не привозить учат в 7-8 лет. Джиоева пока не научили. Выноси, т... м... мяч когда у тебя за спиной летит Погребняк, нет спинку ставит, получает тычок в задницу в 30 см от линии ворот, падает Погребняк забирает, выкатывает Зырянову. Нет бы лежать Джиоеву, а нет, подскакивает , несется назад под удар, перекрывает видимость Боте и переправляет мяч в левый от Боти угол. А мяч четко летел в Ботю.
Видимо Джиоев пока комфортнее для ОСИ нежели "предатели" Лагиевка и Степанов.

Безусловно перлы в исполнении Джиоева это завершение хора исполнителей и того же Засеева и Кейта.
Который раз смотрю в повторах пропущенные голы Кубани. Все они как под копирку из центральной зоны и забиваются всегда из штрафной.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

 

Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru