Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 01.06.2009, 18:01
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Боавентура впереди был чуть не самым опасным у нас,а Хохлов его достойно заменил сзади. В сумме это дает возможность вносить изменения в рисунок игры,используя универсализм Вильяма.

Вильямом нашим походу дырки затыкают.
А это не есть карашо!
Универсализм - это хорошо, но...
По всему, по движению, по обводке, по пасу, по подключениям, - Боавентура - игрок-созидатель!
Он даже в разрушении играет созидательно. Он читает микродвижения игрока атаки соперника как открытую книгу и предвосхищает его действия на ход или два вперёд.Из-за этого у него грубости мало, процент повышается во втором тайме, когда он устаёт, и не успевает позиционно. Но это у всех.
Хагуш, например, по-другому краю он больше ЗАЩИТНИК, намного больше!
КПД Вильяма снижен, причём прилично снижен из-за того ,что он играет не на той позиции, где ему удобней. ПОЭТОМУ он и накосячил в первой игре, в игре с Рубином.
Тренеру предстоит найти его , Боавентуры место на поле именно в рисунке Кубани, если он это сделает, то Вильям раскроется колоссально.
Ему нужно играть в атакующей группе, а Хохлову давать больше практики, только не под Зенит кидать его как Анну Каренину, а вот Нальчик будет скоро, Терек, вот там ему надо давать возможность адаптироваться к ПОВЫШЕННОЙ СКОРОСТИ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ.

По Вильяму ИМХО всё, но разбор его действий на микробиологическом уровне (многократные просмотры-повторы- отматывания) позволяют утверждать - парень-нападенец.

 

Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru