Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 02.06.2009, 23:16
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Не знаю какая обстановка внутри клуба, но люди стараются нам болельщикам всегда представить всё в должном виде. Впервую очередь информация для футболистов. Они должны готовиться к следующей игре. а не обсуждать на тренировках ГЛУПЫЕ СЛУХИ.
Допустим если чтото и произошло, но смотрите все уходят красиво и клуб не подставляют, информации негативной нет вообще. А раз есть такой провакатор как ЯКОБЫ СНАЙПЕР, ситуация может накалиться на ПУСТОМ МЕСТЕ! Пусть даже и не на пустом, а кому она во благо? Да только нашим конкурентам. Зачем рушить микроклимат команды, подрывать авторитет Овчинникова!?
Пусть он (якобы снайпер) не работает в клубе. Он пользуется информацией от людей, которые там работают. Они ему рассказывают или он слышет их тайком под кроватью - я не знаю. Но он реально подставляет людей, которые ему доверились. А ради чего? Ради того что бы сказать: "я же говорил", "а я на него рассчитывал" - зачем нам эти понты? Этот сговор с совестью мне не нравится.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

 

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru