Voiten,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Между организациям пора прекратить все интернет-войны и решить недопонимания на уровне личной встречи.
|
|
 |
|
 |
|
Ну мы ж вчера вроде об этом и говорили. Только это уже должен быть разговор не между мной и тобой. Мы-то с тобой личные непонятки выяснили, не так ли? Теперь по всем правилам хорошего тона должно последовать продолжение на другом уровне. Ибо
NICK по-сути абсолютно прав: не вчера всё началось, и автобус на Химки был всего лишь очередным поводом, а не причиной.
Здесь все рогатки сняты. И в дальнейшем, как мы и договаривались, будет содействие по всем вопросам, которые касаются организации суппорта. Но, в конце концов, очень хочется послушать и начальника транспортного цеха. (с)
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
У меня есть небольшая просьба - когда нас поливают грязью на данном ресурсе, то следует ужесточить модерирование, т.к. потом наша же молодежь начинает хаять весь ГМ без разбора.
|
|
 |
|
 |
|
Тоже ведь вчера обсуждали. Я согласен и понимаю, что такая проблема существует. Но надо искать компромисс. С одной стороны политика ресурса состоит в том, чтобы предоставить любому человеку возможность высказать свою точку зрения. С другой стороны, нужно понимание, что если условный "Вагончик" что-то там нехорошее написал про К-У, то собственно к общественной организации "Гринмайл" это не имеет никакого отношения. В общем, пока насчёт просьбы ничего не скажу. Думаю, это как раз один из вопросов, которые требуют дальнейшего более детального обсуждения.