Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 06.06.2009, 18:24
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Этот герб к футболу имеет большее отношение чем то что мы имеем сейчас. Надо знать как у нас футбольный герб появился, тем более что человек кто это замутил не против сам его поменять, как делают все клубы. Все совершенствуется.

Я думаю что вы своими постами оскорбляете не только старую гвардию гринмайла, но и молодеж с южной курвы.

Гринмаил это значит.

Команда Кубань
Екатеринодар
Выезды
Шиза именно на фанатской трибуне дома в прошлом или настоящем.
Кличка которую все знают и которая вам дана старыми фанатами(только первый фанаты могли брать свои клички, так как не было тех кто мог их дать)
Задержка теми кто all cops are bastards ACAB
Участие хоть в одном футбольном фанатском турнире
Понятие что такое фанатизм, ультрас и кажуал культуры
И только потом разбираться в футболе.

Я не думаю что хоть кто то из постящих здесь подходит под этот критерии. Гринмайл это те же фанаты как и уль трасы только старше, но они были такими же фанатами как молодеж сейчас.

Надо расставить все точки над i, а то непонятки будут продолжаться.

Гринмайлов по моим подсчетам всего около 40-50 человек осталось, из постящих здесь я и колифей и очень редко сват и ник. То что пишут здесь другие болельщики, отношения к гринмайлу не имеет. Это болельщики Кубани и это их сайт и они могут выражать свои мнения отличные от мнения организации гринмайл.

Я бы сам с удовльствием банил бы всех кому не нравится слово русские или русские вперед, Екатерина и за их похабное отношение к России и её истории. Называть человека проституткой которая в имени названия твоего города это верх неприличия и просто кощунство. Тем более у нас Екатеринадарская Епархия. Здесь конечно мы дали маху и развели срач. Я думаю что все посягательства на историю России и оскорбление своей Родины должны сразу пресекаться пожизненым баном.

 

Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru