Этот герб к футболу имеет большее отношение чем то что мы имеем сейчас. Надо знать как у нас футбольный герб появился, тем более что человек кто это замутил не против сам его поменять, как делают все клубы. Все совершенствуется.
Я думаю что вы своими постами оскорбляете не только старую гвардию гринмайла, но и молодеж с южной курвы.
Гринмаил это значит.
Команда Кубань
Екатеринодар
Выезды
Шиза именно на фанатской трибуне дома в прошлом или настоящем.
Кличка которую все знают и которая вам дана старыми фанатами(только первый фанаты могли брать свои клички, так как не было тех кто мог их дать)
Задержка теми кто all cops are bastards ACAB
Участие хоть в одном футбольном фанатском турнире
Понятие что такое фанатизм, ультрас и кажуал культуры
И только потом разбираться в футболе.
Я не думаю что хоть кто то из постящих здесь подходит под этот критерии. Гринмайл это те же фанаты как и уль трасы только старше, но они были такими же фанатами как молодеж сейчас.
Надо расставить все точки над i, а то непонятки будут продолжаться.
Гринмайлов по моим подсчетам всего около 40-50 человек осталось, из постящих здесь я и колифей и очень редко сват и ник. То что пишут здесь другие болельщики, отношения к гринмайлу не имеет. Это болельщики Кубани и это их сайт и они могут выражать свои мнения отличные от мнения организации гринмайл.
Я бы сам с удовльствием банил бы всех кому не нравится слово русские или русские вперед, Екатерина и за их похабное отношение к России и её истории. Называть человека проституткой которая в имени названия твоего города это верх неприличия и просто кощунство. Тем более у нас Екатеринадарская Епархия. Здесь конечно мы дали маху и развели срач. Я думаю что все посягательства на историю России и оскорбление своей Родины должны сразу пресекаться пожизненым баном.
|