Показать сообщение отдельно
  #234  
Старый 10.06.2009, 20:20
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло,
777, Классная у вас дискуссия.
Вставлю свои пять копеек. Госмонополия (Газпром) если хочет поддерживать наш футбол, должна спонсировать РФС, РФПЛ, ПФЛ строить поля по всей стране, выкупить права на показ матчей у НТВ и распеделить их между общедоступными каналами, в конце концов обьявить спонсорскую помощь командам ПЛ и сумму поделить на всех. Но быть спонсором одного клуба- это дикость. В Испании и Англии королевские семьи не спонсировали ни один клуб. В Италии, Испании, Франции, Германии, Англии (а мы ровняемся на них) нет такого спонсирования, там все клубы принадлежат бизнесменам и они между собой меряются ху.. кошельками.

Судья писал, что Реал потратил годовой бюджет Зенита на покупку Кака. Несогласен. Зенит оглашает сумму бюджета на содержание команды, без трансферов. На трансферы там потратят столько сколько захотят, без каких либо ограничений. Но первые звезды Европы (Кака, К.Роналду, Руни, Месси и т.д.) к нам ближайшие годы, неприедут. Поэтому Газпрому и РЖД деньги тратить просто некуда. А так любой из нас может, уговорить Кака переехать в Россию, приехать в Зенит или Локо и предложить того же Кака за 80-90 лямов. Деньги найдут через час, ещё и должность при клубе, с хорошим окладом в благодарность можно получить.

Но я надеюсь, что ближайшие годы никто не уговорит супер-звёзд ухать к нам, монополисты охладеют и поймут безперспективность своих мега-бюджетов, госчиновники окончательно перестанут вмешиваться в футбольные дела и у каждого российского клуба появится свой хозяин-милиардер. Клубы станут акционерными обществами, каждый будет заботится о своей инфраструктуре (чем она лучше, тем дороже клуб) и РПЛ будет таким же качественным и интересным продуктом, как АПЛ.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

 

Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru