Показать сообщение отдельно
  #251  
Старый 11.06.2009, 14:53
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Потому что у нас психиатрические лечебницы и так перегружены. Представь, что с ними будет, если они, так сказать, "вникнут в суть происходящего" в наших клубных структурах? А откаты? А распилы?

Да даже не в распилах дело. На западе все привыкли соблюдать закон, а у нас всем известно, что чем тщательней ты соблюдаешь все законы, тем быстрее сгинет твой бизнес. На западе вся государственная машина работает на то, что бы твой бизнес жил и развивался, а у нас вся государственная машина работает, что бы ты делился. Делись или умри, говорит нам наше государство Какой нах западный управленец сможет у нас работать?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

 

Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru