Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.06.2009, 14:47
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Читать надо побольше и внимательнее. Роббен, Снейдер, Игуаин, Ван дер Ваарт - все на карандаше в топ-клубах, уже ведутся переговоры причем с большими шансами на продажу этих личностей. Перес затеял не тупо покупку, а полную перестройку команды. Другой вопрос, НАКУА тратить 63 ляма на вроде как слегка деградирующего Кака, когда на этом месте в этом сезоне ничуть не хуже отыграл Игуаин? А все просто, кто есть Игуаин? Талантище, которое со временем может вырасти в гения. А кто есть Кака? Обладатель Золотого мяча, уже состоявшийся гений + на футболках Кака можно отхватить больше бабла.
А вообще тут один на спорт.сру правильно написал
Цитата:
Мы это уже проходили. В первый президентский срок Переса на «Сантьяго Бернабеу» мадридский «Реал» хвастался – именно хвастался, это единственно верное слово – тем, что в его составе играют четыре обладателя Золотого мяча: Луиш Фигу, Зинедин Зидан, Роналдо и Майкл Оуэн. Ни один из них не выиграл эту награду в футболке «Реала». На самом деле, они облачились в футболки «Реала» именно потому, что выиграли эту награду. Как будто France Football выполнял функции скаутской службы королевского клуба.

Ну и парочка новостей
Цитата:
«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» вступил в спор за вингера «Реала» Арьена Роббена, на которого также имеют виды «Манчестер Сити» и «Бавария», утверждает Goal.com. По информации интернет-портала, «красные дьяволы» рассматривают 25-летнего игрока сборной Голландии в качестве трансферной цели, альтернативной Антонио Валенсии («Уиган»). Дав добро на переход в мадридский клуб Криштиану Роналду, чемпионы Англии рассчитывают, что «галактикос» ответят любезностью и отпустят Роббена на «Олд Траффорд». По версии же The Sun, именно Валенсия станет первым приобретением «красных дьяволов» в это межсезонье. По данным таблоида, за 23-летнего футболиста сборной Эквадора «МЮ» заплатит 17 миллионов фунтов, а самому Валенсии – предоставит пятилетний контракт с еженедельным окладом в 70 000. Следующим трансферным шагом манкунианцев станет выкуп прав на двух форвардов – Карлоса Тевеса и Карима Бензема («Лиона»).

Цитата:
«МАНЧЕСТЕР СИТИ» включился в борьбу за нападающего «Реала» Гонсало Игуаина, на которого также претендуют «Интер» и «Милан», пишет Daily Star. По сведениям таблоида, «горожане» видят в 21-летнем игроке сборной Аргентины запасной вариант на случай неудачного ангажемента форварда «Атлетико» Диего Форлана.

__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

Последний раз редактировалось Drow Elf; 15.06.2009 в 14:50.

 

Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru