Сатурн заявляет на второй круг Макарова. Хороший для нас знак. Значит ищут замену Кински и не расчитывают на нашего Ботю (может мы его уже выкупили?).
Слышал одним ухом, что на летнее усиление выделено около 8 миллионов пиастр. Это значит, что на трансферы мы сможем потратить около 6 лямов (сопутствующие расходы никто к сожалению не отменял). Можно купить 2-х хороших игроков или одного очень хорошего ( по меркам ПЛ). А можно преобрести мешок неизвестных румын, югослав, африканцев и прочих болгар. И надеятся, что поймаем в куче навоза 1-2 алмаза. Лучше бы купили 1-2 игроков для усиления основы, а не для многообразия скамейки запасных.
Ещё раз напишу про идеального и самое главное реального кандидата на роль плеймейкера, зовут его Давид Муджири. Стандарты он выполняет очень здорово, пасы раздают не хуже Хохлова, с техникой большой порядок. В Локо хотят купить Павленко на его позицию. При том, что Давид и так играет за паровозав по большим празникам, становится понятно, что его нам продадут без проблем и не дорого. А нашей команде как раз такого игрока и не хватает.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять
|