Hard-R... и пират, полностью с вами согласен. Вы просто выразили мои мысли.
И дело вовсе не в ПФЛ. Предъявляя жесткие требования, лига просто хочет гарантировать проведение первенства. Чтоб посередине сезона команды не начали толпой сниматься с розыгрыша. И это понятно.
Другое дело, что все, абсолютно все российские клубы, за исключением московских - от КС до самой занюханной команды ВД - ходят по лезвию ножа. Ни одна команда не может быть уверенной в том, что у неё будет "завтра". Вот до чего доведён наш футбол! Так что считаю, что разговор ведётся даже не о конкретно наших соседях (по мне, так их место в Йухе или в ЛЛ). Разговор о проблеме, которую высветил случай с "Ротором" и "Черноморцем".
Год назад никто не обратил внимание на гибель ДСП. И если сегодня чиновники убьют "Черноморец", то следующей на очереди может быть "Кубань".
|