 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
CeBeP,
Можно. Но бессмысленно. Механизм форума умеет определять прокси и устанавливать реальные IP-адреса. Так вот, айпишник "Алана Касаева" реально австрийский. Вот что удалось установить с абсолютной точностью:
Пользователь:
netname: STEINBERGER-HWY-AT
descr: Steinberger Hotels GmbH
descr: Hauptstrasse 34
descr: 3032 Hutten
country: AT
Провайдер:
role: Host Master Highway
address: Telekom Austria TA AG
address: Arsenal Objekt 24
address: 1030 Vienna
address: Austria
Если кто-нибудь сможет всё это подробно и внятно расшифровать, то это однозначно добавит ясности в вопрос.
|
|
 |
|
 |
|
Ну одну подсказочку я даю.
Отель "Wienerwald", где расположилась "Кубань" находится на Хауптшрассе № 32,
http://www.venere.com/hotels/eichgra...wald/?ref=3926
а псевдоКАСАЕВ семафорил с Хауптштрассе № 34 где расположен другой отель ( см. данные по пользователю)
А вот кто живет в Штрейнбергер Отеле на Хауптштрассе № 34 очень любопытно. Это могут быть агенты, руководители, родственники футболистов,
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ
|