
10.07.2009, 10:12
|
 |
Новичок
|
|
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Юрий Степанов: «Если ничего не изменится, матч с «Химками» станет последним для нынешнего состава «Томи»
Генеральный директор «Томи» Юрий Степанов отметил, что после игры 13-го тура премьер-лиги с «Химками» многие футболисты могут покинуть клуб из-за тяжелой финансовой ситуации.
«Если ситуация не изменится, как мы сможем удерживать людей? Это профессионалы, люди, работающие за деньги, и таких игроков на Россию всего около 300 человек. Это уникальные люди. И удерживать их в подобной ситуации, уговаривать просто некорректно. Если ничего не изменится, то домашняя игра с «Химками» станет последней в том составе, что сейчас есть у нас.
Чтобы закончить сезон, требуется сумма порядка 500 миллионов рублей. Конечно, если в команду придут игроки с меньшими запросами, то и эта сумма будет меньше, но хотелось бы доиграть сезон этим составом», – цитирует Степанова радио «Маяк». |
|
 |
|
 |
|
oneleg, вы там это...держитесь.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
|