Показать сообщение отдельно
  #248  
Старый 16.07.2009, 18:14
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Сват, освежи память склеротикам, вроде меня, напомни пожалуйста, когда в последний раз ФК "Кубань" подавал протест на действия "людей в черном"? Мож я забыл чего? А если нет, то какая-то странная картина получается. С одной стороны, мы плачем, что нас засуживают, а с другой стороны, мы пальцем не пошевелим, чтоб себя хоть как-то защитить! Нет, мы лучше гордо, по-пацански не будем опускаться до разборок в кдк с привлечением видеозаписей, лучше отчморим собственного игрока (Ти) за красную карту, не вдаваясь в детали почему и как, но, зато будем каждый раз жевать сопли вместе с горькими пилюльками в виде пеналей и карточек. Ипануться, как это все по-русски! Я конечно понимаю, что вопросы эти не к тебе, а к руководству, но, кому как не тебе на этом форуме их передать по назначению? А заодно проверить, знает ли руководство ФК такую русскую пословицу, как "Под лежачий камень вода не течет"?
__________________

имхо палка о двух концах. В свое время Терек,а затем и Шинник после каждого тура жалобы писали,чехи и ВВП письмо накатали и кули толку? Только настроили против себя весь судейский корпус (особенно впечатлило как пытались Захарова в вытрезвитель устроить) и все закончилось сочувствующими улыбками и ... ПД.

 

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru