 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Коню понятно, что Каратаю нет смысла ругаться с АКК, хозяева и акционеры приходят и уходят, а власть она всегда власть. По-моему тут все более, чем очевидно. В условиях определенных трений между акционерами (по нефутбольным делам (кандидат на выборы в Армавире)), начинается байда, связанная с постановкой армянской диаспоры в нормальную позу. Типа, ты кто такой?, ты вон даже с футболом справиться не можешь, запустил народную команду, тренера гнобишь, денег не даешь. Щаз мы власть употребим и расскажем народу, ху из ху. Как Вам версия?
|
|
 |
|
 |
|
Неубедительно. Футбол к хозяйственно-выборным вопросам глубоко вторичен, у АКК есть гораздо более серьёзные рычаги решения подобных проблем.
Привлекать ФК Кубань, как инструмент, к решению таких вопросов - всё равно, что бабушек у подъезда Мкртычана привлекать.

ИМХО, ищем кошку там, где её нет.