Показать сообщение отдельно
  #295  
Старый 20.07.2009, 16:04
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Какой смысл обсуждать действия судей. Они всегда ошибались, ошибаются и будут дальше ошибаться. И часто это будет влиять на результат. Но они ошибаются во всех матчах и по отношению ко всем командам. Так что их работу можно назвать, как непреодолимые обстоятельства, так называемый форс-мажор.
А обсуждать надо нашу игру. Т.е. то, на что можно как то влиять.
Совершенно не согласен с теми, кто спешит плеваться и гавном кидаться. Хотя бы потому, что в 1-м тайме Кубань показала вполне приличную и зрелищную игру, с моментами, с ударами, с комбинациями, с осмысленным владением мяча.
Вот куда это все делось во 2-м тайме? Вот это вопрос. Где причина?
Думаю, все же неуверенность защитников и отсутствие полной концентрации при стандартах - основная болезнь. Вроде такая мелочь, но из 5 ударов в створ у Москвы 4 гола (3 со стандартов).
Но так же надо помнить, что против нас играл один из лидеров чемпионата. Мы же не как Ростов Сатурну 0-4 устроились. Но тем не менее они Долматова и не думают менять.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Последний раз редактировалось Судью на мыло; 20.07.2009 в 16:46.

 

Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru